05 Июн 2023 12:09

Ограничения на проезд автомобильного транспорта по дорогам Шебекинского горокруга будут действовать до 1 августа

Согласно распоряжению правительства Белгородской области, для обеспечения безопасности дорожного движения в приграничных районах Белгородской области вводится временное прекращение движения и стоянка транспортных средств на участках автомобильных дорог Белгород – Шебекино – Волоконовка (от Разумного до Вознесеновки), Шебекино – Короча (от Вознесеновки до Дмитриевки), Шебекино – Неклюдово – Алексеевка (от Шебекино до Чураево), Маслова Пристань – Батрацкая Дача (от Масловой Пристани до Поляны).

Для объезда доступны автодороги Таврово – Соломино – Разумное, Разумное – Севрюково – Новосадовый, Белгород – Новый Оскол – Советское, Новый Оскол – Валуйки – Ровеньки.

В связи с вступлением в силу распоряжения правительства Белгородской области, действие приказа №62 от 2.06.2023 министерства автомобильных дорог и транспорта области прекращено.

Перевозчикам, ранее оформившим специальные разрешения на движение крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов по перекрытым участкам автомобильных дорог, следует, при необходимости, оформить новые специальные разрешения для объезда.

В связи с ограничениями движения транспорта, автобусы маршрутов, ранее проходившие через Шебекино, будут следовать в объезд через Новый Оскол и Волоконовку. Время отправления автобусов из начальных пунктов и из города Белгорода не изменилось.

Движение автобусов по маршрут № 716 «Большетроицкое-Белгород» временно прекращено.

 


Дата последнего изменения: 05 Июн 2023 12:11